Волгодонск Пятница, 26 апреля
Новый год, 21.12.2017 10:28

Непристойно вкусное предложение действует в Волгодонске до Нового года

Непристойно вкусное предложение действует в Волгодонске до Нового года

До Нового года осталось всего 10 дней! А ты еще не знаешь, где начнешь провожать старый год и встречать Новый год в компании друзей и коллег? До сих пор не определился с местом для корпоратива? Хочешь отдохнуть весело, вкусно поесть и в тоже время не переплатить? Есть уникальное решение – корпоратив в сети заведений «Донская ночь». 

Только здесь вы получите полный спектр услуг по приемлемой цене, съэкономив при этом свой праздничный бюджет! Всего 1500 рублей с человека!!! И вы удивитесь качеству сервиса, а кухня ....вас несказанно порадует!Вкуснейшие салаты, сочные стейки, пикантные колбаски, запеченная рыба и другие кулинарные изыски от повара сети заведений «Донская ночь».

uc_mXgnFIX8.jpg


Всего сеть заведений «Донская ночь» предоставляет гостям на выбор несколько вариантов меню и новогодней программы. Все подробности можно узнать по этому телефону: 89281259733 

Кроме гастрономических удовольствий на новогоднем корпоративе в сети заведений «Донская ночь» вас ждет дискотека. Никаких скучных и избитых конкурсов, только веселье, только танцы. А два больших вместительных зала позволят вам устроить танцевальные батлы, при этом не помешав другим наслаждаться изысканностью блюд, представленных в новогоднем меню. 

-IflsmfLS9w.jpg

Корпоратив и новогодняя ночь в сети заведений «Донская ночь» на Черникова, 17 – это вкусно, весело и бюджетно! Спешите! Такое предложение бывает не каждый год! Дискотека, ведущая, меню, напитки и ОТЛИЧНОЕ настроение всего за 1500 рублей!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Новый год-2018 в Волгодонске  
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость