Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 06.02.2018 08:03

Неработающим волгодонцам дадут шанс трудоустроиться и пройти обучение по новой специальности

Уже 8 февраля в Волгодонске пройдет межотраслевая ярмарка вакансии.

Ярмарка вакансий это отличный шанс за один день найти работу, пообщавшись с работодателями сразу нескольких организаций. Центр занятости населения города Волгодонска предлагает порядка 1,8 тысяч вакансий.

Служба занятости не только соберет на своей площадке работодателей и соискателей, но и занимается комплектацией учебных групп из числа безработных для прохождения профобучения с целью дальнейшего трудоустройства по наиболее востребованным на рынке специальностям.

Наиболее востребованными профессиями на рынке труда в Волгодонске являются: электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования, монтажник технологических трубопроводов, слесарь по сборке металлоконструкций, токарь, фрезеровщик, электрогазосварщик, повар, кладовщик, контролер-кассир, водитель троллейбуса, каменщик, бетонщик, воспитатель,  слесарь-сантехник, кадровое делопроизводство и по программам 1:С Предприятие и Управление государственными и муниципальными закупками.

Служба занятости населения приглашает соискателей на ближайшие межотраслевые ярмарки вакансий и учебных мест, которые состоятся 8 февраля в 9:30 и 15 февраля также в 9:30. Телефон для справок: 26-14-96.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскярмарка вакансийбиржа трударабота
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость