Волгодонск Пятница, 29 марта

Несмотря на предательство любимых хозяев добрый пес Сабир продолжает верить в любовь

Добрый алабай по имени Сабир ищет новых хозяев.

Волонтеры общественной организации «Делай добро» неоднократно сталкиваются с человеческой жестокостью по отношению к животным. Практически у каждого питомца, находящегося на передержке у волонтеров, есть своя печальная история из прошлого. Но несмотря на предательство близких, животные продолжают верить в людскую любовь и ждут, когда вновь обретут дом.

Один из таких питомцев, который ждет своих хозяев – верный алабай по кличке Сабир. Волонтеры рассказывают, что Сабир абсолютно не агрессивный, отлично ладит с детьми и очень ценит общение с человеком. Четырехлетний алабай очень умный и даже знает несколько команд.

- Пес отдаётся бесплатно в хорошие условия содержания. В семью взрослым и ответственным людям, для которых Сабир станет не только другом и любимцем, но и членом семьи. Собака идеально подходит для содержания в частном доме, так как станет отличным охранником. В доме ничего не портит, а в туалет строго на улицу, - комментируют волонтеры.

Если вы хотите приобрести нового, верного друга, то звоните по телефонам: 89185427537, 89185379158. Волонтеры привезут Сабира в любую точку Волгодонска и близлежащим районам.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Звери Волгодонска  
новостьВолгодонскживотные
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость