Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 29.06.2017 18:30

Нецензурное выражение о пинке «под зад» передали высокопоставленным полицейским ветераны МВД Волгодонска

Валерий Шеховцов, отвечающий за тыл Межмуниципального управления полиции «Волгодонское», оказался в неловком положении на встрече с получившими уведомления о выселении жильцами Волгодонского многоквартирного дома по адресу проспект Строителей, 1а. Ветераны МВД остались не удовлетворены предоставленной начальником тыла информацией, а также его некомпетентностью в вопросе жилищного обеспечения сотрудников правоохранительных органов.

Начальник тыла приехал в общежитие ветеранов МВД для разъяснения конфликтной ситуации с расселением 15 семей бывших полицейских Волгодонска, но только подлил масла в огонь.

Ответить почему ветеранам, их жёнам, несовершеннолетним членам их семей, а также детям сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении, грозят выбросить на улицу вопреки закону Валерий Шеховцов не смог.

Как разъяснил начальник тыла, главной причиной конфликтной ситуации явилось приведение в порядок статуса общежития, и выяснения на каких правах в нём проживают люди. Почему такая необходимость возникла только сейчас, почему уведомления о выселении пришли не всем, а лишь «избранным», как продвигается очередь сотрудников полиции, ждущих жильё, и самое главное где теперь жить ветеранам? - все озвученные претензии ветераны попросили передать руководству МУ МВД России «Волгодонское».

- Передайте эти слова товарищу полковнику, который подписал эти уведомления. Я понимаю, что вам тоже надо сотрудников заселять, но и нас поймите. Мы же не просто так работали, чтобы нас кинули и пинка дали «под зад». Вот это самое обидное, - обратился к представителю межмунициального управления майор в отставке Александр Василенко (прямая речь изменена, в связи с применением нецензурной лексики, - прим. ред.).


Напомним 16 июня 2017 года 14 ветеранов МВД из Волгодонска получили постановления о их выселении из служебного жилья. Многие прожили со своим семьями в доме более 30 лет.  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскМВДветеранывыселение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость