Волгодонск Вторник, 23 апреля
Происшествия, 02.07.2017 15:45

Неудачный прыжок экстримала из Волгодонска с Ворошиловского моста в Ростове попал на видео

24-летний житель Волгодонска спрыгнул в воду с высоты более 30 метров в донской столице в субботу, 1 июля. Молодой мужчина чудом остался жив, получив серьезные травмы.

Вечер первого выходного дня окончился для молодого гостя Ростова-на-Дону из Волгодонска печальным инцидентом. Спланированный прыжок с Ворошиловского моста, который снимали на видео товарищи молодого человека и прохожие, привёл к госпитализацией трёх человек в БСМП-2.

Пресс-служба ГКУ РО «ПСС ВВ ТМ» сообщает, что инцидент произошёл около 20:00 субботы, 1 июля. Пострадали 18-летний Дмитрий А., Кристина К. и 24-летний Роман К. Самый старший из прыгунов - уроженец Волгодонска. Компанию выловили сотрудники МЧС, дежурившие в районе моста. По предварительным данным у девушки травма бедра, у её товарищей - позвоночника и ног. 

По неподтверждённым данным, девушка могла упасть в воду, прогуливаясь по перилам моста. Прыгнувший за ней парень надеялся оказать помощь, а третий прыгун находился в состоянии алкогольного опьянения.



Ворошиловский мост проложен через реку Дон в 1961-1965 годах.  Протяженность сооружения составляет 620 метров, ширина — 12 метров, высота над рекой — 32 метра.

8 июня «Блокнот» сообщал о трагическом случае в Морозовске. 17-летний парень погиб от удара током во время селфи на опоре ЛЭП.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскпроисшествияРостовВорошиловский мост
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость