Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 24.05.2019 12:09

Погода меняется, а скидка от «Блокнота» на отдых в Анапе остаётся

Какая погода ждет волгодонцев в последние выходные мая.

Незаметно весна подошла к концу, в следующие выходные мы уже будем встречать лето! А пока Лиза из «Блокнота» расскажет, чем будет удивлять погода волгодонцев в последние выходные весны.

В субботу, 25 мая, ночью будет тепло: температура воздуха от +17 до +22 градусов, но возможен дождь, а вот днем прогреется до +26 градусов, яркое солнце лишь временами будет скрываться за легкими облаками.

В воскресенье, 26 мая, все не так приятно: ночью до +20, а днем станет еще холоднее – всего +18 градусов. При этом на Волгодонск может обрушиться сильный дождь, плюс, порывы ветра до 16 метров в секунду, представляете как будет холодно? Атмосферное давление и в субботу, и в воскресенье будет пониженным.

Хотите сэкономить на отдыхе в солнечной Анапе и получить ровный загар? С «Блокнотом» это возможно!

При оплате гостиницы напрямую назовите кодовое слово «Блокнот» и получите персональную скидку и широкий ассортимент курортных услуг. «Блокнот» предлагает только реально существующие гостиницы! Переходите на сайт «Блокнот Анапа», в раздел «Гостиницы» и бронируйте прямо сейчас. Поторопитесь! Номера с видом на море бронируют в первую очередь!


Платье ведущей предоставил магазин женской одежды «Амина», который находится в ТК «Атлант», улица 30 лет Победы, 24.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпогодавыходные
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость