Волгодонск Пятница, 19 апреля
Спорт, 29.10.2016 16:50

Ничья в игре команд из Таганрога и Песчанокопского сыграет на руку ФК «Волгодонск»

В Ростовской области продолжается серия игр в рамках кубка губернатора-чемпионата Ростовской области.  Футбольный клуб «Волгодонск» может занять в нем четвертое место. Во всяком случае, пока обстоятельства этому способствуют.

– В Таганроге только что завершился первый тайм матча между командами «Кобарт» Таганрог - «Чайка-2» с.Песчанокопское. Ничья – 0:0. На данный момент этот результат устраивает ФК «Волгодонск», чтобы наш клуб занял четвертое место в итоговой турнирной таблице Чемпионата области 2016 года, - сообщил на официальной странице клуба в ВК пресс-атташе Сергей Трифонов.

Между тем болельщики уже назвали нынешний сезон одним из лучших для волгодонского клуба.

– Уже не так важно – 4 или 5 место! Есть игра у команды. Лучшая оборона в Чемпионате Дона. Меньше всех пропустили голов. Хорошая разница забитых и пропущенных голов. Уступили всего в трех матчах – техническое поражение от Миллерово - 0:3, - написал один из ярых болельщиков ФК «Волгодонск».

Также поклонники волгодонского клуба отметили, что игроки ФК «Волгодонск» в шести матчах с чемпионом и призерами допустили лишь одно минимальное поражение (0:1) от «Ростсельмаша». Для призовых мест и медалей волгодонским футболистам не хватило лишь удачи.

– Спасибо игрокам, руководству и тренерскому штабу клуба. Отдельные слова благодарности пресс-атташе клуба ФК «Волгодонск» — Сергею Трифонову! Всегда оперативно сообщал поклонникам команды (и не только им!) информацию о новостях клуба! – отметили болельщики. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
фк волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость