Волгодонск Четверг, 25 апреля
АВТО, 30.05.2019 16:21

Ночной гонщик на «ТАЗе» не дает спать волгодонцам

Молодой гонщик на «ТАЗе» каждую ночь устраивает гоночную трассу в самом центре Волгодонска. 

С наступлением летнего сезона у волгодонцев возникла новая проблема в лице ночных гонщиков, из-за которых многие жители новой части Волгодонска не могут спать ночью. В редакцию «Блокнот Волгодонска» поступило сразу две жалобы от горожан на один и тот же автомобиль, рассекающий по «новому» городу поздней ночью. 
Один из горожан рассказывает, что его и семью уже измучили бессонные ночи. Проснувшись глубокой ночью от дикого шума на улице, волгодонец вооружился видеокамерой и снял нарушителя. Своей видеозаписью он поделился с редакцией «Блокнота». 

- Добрый день. У нас уже накипело! Среда, 29 мая, 3 часа 10 минут, а мы не спим! А все из-за чего? Из-за ночного гонщика, который решил, что может каждый день гоняться по «новому» городу! Все никак не мог заснять этого гонщика на камеру, но проснувшись очередной раз среди ночи, все-же успел его запечатлеть. Гонщик без глушителя, вроде на ВАЗе. Интересно, сотрудники ГИБДД когда-нибудь займутся данным вопросом? Сколько можно это терпеть! Которую ночь мы не спим из-за него!, - комментирует волгодонец. 



Жители проспекта Строителей тоже вынуждены не спать уже которую ночь из-за ночного гонщика. По их словам, в период от трех до четырех часов проспект Строителей превращается в гоночную трассу. 

- Начиная с полуночи и часов до трех-четырех ночи проспект Строителей превращается в гоночную трассу. Рев моторов, подгазовывывание на светофорах нарушают спокойный сон горожан, живущих на Строителей. Кто-то после тяжёлой смены, кому-то на экзамен, дети, пожилые вынуждены вздрагивать когда мимо проносится очередной «болид». Неужели дежурившие на сутках экипажи ДПС ничего не видят и не слышат? Или им нельзя штрафовать гонщиков-мажоров? Пожалуйста наведите порядок на ночных улицах города, - рассказывает волгодонец.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

новостиВолгодонскавто
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость