Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 08.07.2019 11:19

Ночные посетители «Космоса» мешают спать жителям проспекта Курчатова

Жители Волгодонска требуют от правоохранительных органов принятия мер по ограничению нахождения молодежи рядом с магазином «Космос».

В редакцию «Блокнот» обратились жители домов №45, 47, 35 по проспекту Курчатова, которые устали бороться с молодежью, отдыхающей возле магазина «Космос». По словам местных жителей, ночные посетители круглосуточного магазина на протяжении многих лет, отравляют волгодонцам, живущим в соседних домах. Люди рассказывают, что практически каждую ночь, а летом — каждую ночь, в ночное время подъезжают машины.

- Закупаются они, скорее всего, не хлебушком, - пишет волгодончанка. - Возле магазина они устраивают распитие алкоголя, а далее крики, драки и так далее. Жители домов неоднократно обращались в полицию и депутату микрорайона Алексею Бородину, но все продолжается в том же духе. Нет больше сил, у многих маленькие дети, которые просыпаются ночью от грохота музыки и криков. Ночью спим с закрытыми окнами, так как открыть и проветрить квартиру нет возможности из-за шума. Видео записано примерно в 01.00, видно, что в окнах нет света, что люди уже спят.

Александра Горбатенко




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
3
0
Народный репортер + Добавить свою новость