Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 17.06.2015 09:34

Ночью 17 июня жителей Волгодонска напугал звук, похожий на взрыв

Ночью 17 июня жителей Волгодонска напугал звук, похожий на взрыв

В ночь на 17 июня жители центральной части нового города и некоторых кварталов старого были напуганы жутким звуком, напоминающим взрыв.

Все произошло около двух ночи. Бахнуло так, что окна затряслись, а под окнами «сигналки» сработали на всех машинах. Люди вышли во дворы, на балконы... Было очень страшно, вспомнился 1999 год, - рассказала «Блокноту» Людмила,  жительница дома на Гагарина,1.

Я испугалась жутко. Первая мысль была о том, что началась война. На всех машинах разом сработала сигнализация, собаки завыли. Жуть.  До утра уснуть не могла, - рассказывает Валерия, жительница дома на БВП,28.

Активно эту тему с раннего утра обсуждают и пользователи социальных сетей. Люди из разных уголков города признаются, что слышали загадочный «бах» и выдвигают различные версии произошедшего.

– Бахнула сильно, но не так, как тогда на В 16...

–  Отголоски старых «добрых» 90-х?

– Где БСМП слышно было, как будто рядом!!! Около пол второго ночи.

– Да, колеса так стреляет, что бывает чуть-ли не стекла вылетают из окон.

Как «Блокноту» сообщили в службе ГО ЧС по Волгодонску, причины так называемого «взрыва» пока неизвестны. На предприятиях города по официальной информации никаких происшествий не происходило, пожаров по линии МЧС зарегистрировано не было. Никаких учений в данный период времени ни военнослужащие, ни полицейские не проводили. Происхождение загадочного взрыва в настоящее время выясняют сотрудники МУ МВД России «Волгодонское».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
взрыв в Волгодонске
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость