Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 03.08.2018 09:08

«Новое поколение» открывает двери в будущее

"Новое поколение» открывает двери в будущее
Интеллектуальное развитие детей — это инвестиции в их будущее. Но как вырастить гения, привить ребенку интерес к техническому, естественно — научному творчеству, к современным IT — технологиям, а также развить навыки изобретательности, способность искать нестандартные решения? С этими задачами справится «Новое поколение» - центр инженерно-технического творчества и робототехники, который является в своем роде уникальным, интеллектуальным пространством. Это место, где любопытство - важнейшее конкурентное преимущество,а знание становится большой ценностью.

В центре «Новое поколение» с детьми общаются, как со взрослыми, перед ними ставят те же цели, что интересны самим педагогам и методистам центра. Здесь помогают в активной профориентации в области техники и информатики, содействуют в достижении успеха в выбранном деле. А ребята не только попадут в среду, пропитанную наукой, но и будут окружены детьми, увлеченными изучением. В структуре занятий 80% отводится на практику и 20% - на теорию, поэтому у детей последовательно формируется интерес к исследованиям, экспериментам, учебе.

BHfjpuYgew0.jpg

Для ребят от 5 до 17 лет предлагаются программы различной направленности. Каждый ребёнок в центре получает возможность стать специалистом в области электроники, инженерии, программирования или робототехники. Для этого не требуется становиться взрослым, окунуться в специальность можно прямо сейчас, просто заглянув в центр "Новое поколение" вечером после школы. Ребенок может попробовать себя в разных областях, находя "своё призвание".

Например, здесь Ваши юные инженеры смогут самостоятельно создать робота и углубить знания иностранного языка, ведь в этому году курс робототехники готовит учеников к защите своего проекта на английском.

LwUIsW-CYE4.jpg

Авторские курсы, оборудованные мастерские роботомейкерства, комфортные компьютерные классы — все это складывается в комплексное образовательное решение, воспитывающее в детях уверенность в своих силах, смелость задавать правильные вопросы и находить решения! Отличная возможность принять участие в мастер-классах, познакомиться с авторскими методиками и содержанием курсов центра будет в день открытых дверей. Приходите 11 августа в 11.00 по адресу: Волгодонск, бульвар Великой Победы 13 (здание «Горпроект»), кабинет 24. Узнать подробности и записаться на пробное занятие можно по тел.: +7(918)532-48-78; +7(918)579-37-79.

"Новое поколение" в ВК: https://vk.com/new_generation_vdonsk
"Новое поколение" в Ок: https://ok.ru/new.generation.vdonsk
"Новое поколение" в Инстаграм: https://www.instagram.com/new_generation_vdonsk/?hl=en Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскНовое поколение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость