Волгодонск Четверг, 25 апреля
Здоровье, 15.11.2018 16:34

Новороссийский врач-эндокринолог провел встречу с волгодонцами, больными сахарным диабетом

В Волгодонске, в центре общественных связей состоялась встреча-лекция больных сахарным диабетом с врачом-эндокринологом.

14 ноября в Центре общественных организаций состоялась встреча-лекция пациентов с врачом-эндокринологом. Мероприятие проводилось в рамках Всемирного Дня борьбы с сахарным диабетом. Людмила Елизарова — специалист высшей квалификационной категории медико-санитарной части №5 Федерального государственного бюджетного учреждения здравоохранения Новороссийский клинический центр «Федерального медико-биологического агентства», ежегодно проводит подобную лекцию в Волгодонске.

На этот раз тема лекции была: «Дефицит йода: проблемы и решения». Помимо основной темы, врач-эндокринолог рассказывала о взаимодействии процессов происходящих в эндокринной системе человека и о том, как правильно поддерживать организм в различное время года.

В завершении мероприятия руководитель представительства Ростовской общественной организации инвалидов «Ростовской областное диабетическое общество» в Волгодонске поблагодарила Людмилу Елизарову за долгосрочное сотрудничество и полезное общение.

img20181114162652.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Медицина Волгодонска

новостьВолгодонскздоровьелекция
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость