Волгодонск Суббота, 27 апреля
Спорт, 11.12.2023 20:05

Новые рекорды и россыпь наград: соревнования по плаванию прошли в Волгодонске

Волгодонцы успешно выступили на соревнованиях по плаванию.

С 8 по 9 декабря в плавательном бассейне «Дельфин» прошли соревнования по плаванию «День кролиста-стайера». В программе соревнований были дистанции 200, 400 и 800 метров вольным стилем.

Полина Титоренко смогла обновить рекорды города для девочек 10 лет на дистанциях 400 метров (5.11,53) и 800 метров (10.50,98) вольный стиль. Тренирует спортсменку Никита Давыдов.

Победителями соревнований стали: Егор Ильичев, Полина Титоренко, Никита Мисюра, Дарья Гулидова, Дмитрий Решетняк, Кира Удеревская, Роман Филиппов, Нелли Бойцова, Вячеслав Зуев, Татьяна Симонихина.

Вторые места завоевали: Ростислав Соцкий, Анна Манасян, Иван Рыбалко, Маргарита Бочарова, Александр Вагнер, Полина Севостьянова, Ярослав Хачкинаян, Елизавета Коркищенко, Гардей Сидоров, Олеся Никитченко.

Третье место заняли: Егор Грудцын, Ксения Разумовская, Александр Удеревский, Ульяна Чибисова, Иван Сергеев, Анна Маласай, Вячеслав Терегеря, Алина Пахомова, Илья Рубцов, Екатерина Добрица.