Волгодонск Суббота, 27 апреля
АВТО, 27.09.2023 13:00

Новый Changan UNI-K уже в Волгодонске: доступный кроссовер с весомыми преимуществами

Новый Changan UNI-K уже в Волгодонске: доступный кроссовер с весомыми преимуществами

Посмотреть, потрогать и купить Changan UNI-K можно в автосалоне «Сокол Моторс».

Доля китайских автомобилей на российском импорте машин продолжает расти. И это понятно, ведь новые автомобили поражают своим экстерьером, возможностями и «начинкой». Поэтому автосалон «Сокол Моторс» решил познакомить волгодонцев с некоторыми представителями премиальных «китайцев». В частности с представителями автоконцерна Changan, который входит в тройку крупнейших китайских производителей автомобилей.

Первый на очереди – кроссовер Changan UNI-K. У этого автомобиля «доброе сердце» с мощностью 226 лошадиных сил. 8-ступенчатый автомат от Aisin*, независимая передняя подвеска типа McPherson* и задняя многорычажка.

Также у UNI-K есть все современные системы безопасности, которые в совокупности с контролем давления в шинах обеспечивают максимальную безопасность в любых условиях.

С завода этот автомобиль оснащен тремя комплектациями: Comfort, Luxe и Tech*. Стоит отметить, что даже в базовой комплектации UNI-K обладает дистанционным запуском двигателя со смарт ключа с функциями удаленного управления. В крышу встроена «панорама» с люком!

В более дорогих версиях авто - полный привод, адаптивный круиз контроль, акустическая система Hi-End* с 7 динамиками Sony, 9,2-дюймовый экран и беспроводная зарядка смартфона.

Все это звучит красиво, а на деле –еще лучше! Не верите? Приходите лично убедиться в этом в автосалон «Сокол Моторс» по адресу пр. Курчатова, 50.

Смотрите, трогайте, приобретайте!

Социальные сети:

YouTube: https://www.youtube.com/@sokolmotors_vd

Телеграм-канал "Автоблог Волгодонск" https://t.me/sm_vdonsk

Rutube https://rutube.ru/channel/12258884/

Одноклассники https://ok.ru/profile/589198403253

*Айсин, Мси персон, комфорт, Люкс, Тач, Хай Энд

Реклама. ООО «Престиж Моторс» ИНН 6168069282

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

ВолгодонскСокол Моторсавтомобилькупить авто
1
4
Народный репортер + Добавить свою новость