Волгодонск Суббота, 27 апреля

Партнеры второго сезона проекта «Преображение»

Общество, 30.05.2018 08:28

Новый образ Анны Гущиной дополнит сумочка от магазина «Каприз»

Любительница сумок Анна Гущина получила в подарок от магазина «Каприз» - спонсора проекта «Преображение» элегантную сумочку к новому вечернему платью. 

В магазине «Каприз», на втором этаже ТК «Олимп», ассортимент изделий из кожи настолько велик, что по началу у героини проекта разбежались глаза. Анна - большая любительница сумок, дома у нее есть сумочки разных размеров, форм и цвета от ярко-салатового до голубого, есть в ее коллекции и клатчи, и рюкзаки. А вот к новому вечернему платью подходящей сумочки как раз не нашлось. Определиться с выбором подарка в том ярком разнообразии, которое предлагает магазин «Каприз» Анне помогли продавцы - консультанты. Они предложили героине проекта «Преображение» несколько сумочек, которые бы подошли к ее новому образу. А уже Анна сама выбрала ту, которая была ей больше всего по-душе.



- Спасибо большое за подарок магазину «Каприз» и проекту «Преображение». В этом магазине меня очень удивило разнообразие не только сумок, но и кошельков, и ремней. Очень большой выбор, на любой вкус, цвет и пожелание каждого человека. Хотелось бы посоветовать всем этот замечательный магазин. Я сомневалась в выборе между двух сумок по цветовой гамме - не могла определиться, синюю сумку взять или черную, но замечательные продавцы-консультанты мне помогли, подсказав, которая из сумочек больше подойдет к моему вечернему платью. Так что теперь мой вечерний наряд дополнит очаровательная миниатюрная сумочка от магазина «Каприз», - поделилась впечатлениями победительница проекта «Преображение» Анна Гущина.

Магазин «Каприз» расположен в Торговом Комплексе «Олимп» на втором этаже.

Даже самые капризные волгодончанки смогут порадовать себя изделиями из натуральной кожи. Сумки, кошельки, ремни, а также аксессуары и бижутерию на любой вкус предлагает магазин «Каприз» настоящим модницам по приятным ценам, регулярно балуя их акциями и внушительными скидками. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Проект "Преображение". Второй сезон   
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость