Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 31.10.2017 16:28

Ножом в живот получила женщина, вступившая в спор с пьяным сожителем под Волгодонском

Полицейские отдела № 3 управления полиции «Волгодонское» задержали мужчину, ударившего ножом свою сожительницу кухонным ножом в ходе пьяной ссоры.

В сообщении главка донской полиции 45-летний житель хутора Ясырев подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью местной жительницы, которая проживала с ним на одной жилплощади. Задержание произвела следственно-оперативная группа, уточняется в сообщении, размещенном на сайте ГУ МВД по региону 31 октября. Мужчина доставлен в дежурную часть.

- Как установили сотрудники полиции, 45-летний местный житель, распивая спиртные напитки, в ходе бытовой ссоры, ударил кухонным ножом в область живота свою сожительницу. В результате этих действий 37-летняя местная жительница получила проникающее ранение брюшной полости и была доставлена в медицинское учреждение, - отмечает пресс-служба.

В настоящее время в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание, которое грозит подозреваемого в случае признания его вины, составляет лишение свободы на срок до десяти лет.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскпроисшествиякриминал
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость