Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 11.04.2019 17:43

Нуждающемуся в нескольких операциях рок-музыканту могут помочь волгодонцы

12 апреля состоится благотворительный концерт по сбору средств в поддержу рок-музыканта Сергея Петрова.

Напомним, 29 марта в Волгодонске при падении с высоты пострадал молодой мужчина, как выяснилось позже — известный в городе рок-музыкант Сергей Петров. Несчастный случай произошел, когда парень мыл окна в квартире. При падении удар пришелся ему на левую пятку, она раздроблена. Сильно пострадала вся левая сторона тела. У парня многочисленные переломы конечностей. В настоящее время Сергей находится в сознании, может шевелить ногами, но испытывает боль из-за множественных переломов. Сергею Петрову необходимо провести несколько операций. 

Друзья Сергея на своих страницах в социальных сетях рассказывают о нем, как о хорошем друге и замечательном человеке: 

- Сергей уникальный человек и потеря его здоровья или его, как Человека, для нас всех трагична. Он известен в определенных кругах музыкантов, так как он и сам является таковым. Но в большей степени это Человек! И заметьте, с большой буквы Ч! Таких людей действительно мало,- пишет Артем Макарец. 


В поддержку Сергея его друзья совместно с объединением Volgodonsk Rock (Волгодонск Рок) решили организовать благотворительный концерт в поддержку своего товарища. Цена за вход символическая - 200 рублей. Все вырученные средства пойдут на медицинскую помощь Сергею Петрову. 

В концерте примут участие группы и музыканты: «НеБалуйся», Анастасия Чернова (cover Zемфира), Олег Пышный («КриК»), Кристина Гомонова, «МЛГ», «Больше либо равно», «КрунК», «Чистое Небо», Владимир Васин. 

Мероприятие состоится 12 апреля в пабе «Эль Койот» (ул. Химиков, 70). Начало в 20.00 
Вход - 200 рублей. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскконцертблаготворительность
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость