Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 17.01.2019 17:15

О достижениях и планах на будущее рассказали волгодонские студенты на конкурсе «Студент года — 2018»

Участники ежегодного городского конкурса «Студент года — 2018» представили свои презентации членам жюри.

В канун Дня студента, 17 января, в городской библиотеке №3 участники городского конкурса среди студентов учреждений среднего и высшего профессионального образования города Волгодонска «Студент года — 2018» представили членам конкурсной комиссии портфолио и презентации на тему «Я — студент года».

Данный конкурс проводится с 2016 года, а его организаторами является отдел по молодежной политике городской администрации. В этом году побороться за звание лучшего предстоит 11 участникам. В непринужденной форме студенты рассказали о себе, своих достижениях и успехах, а также поделились планами на будущее.

В состав конкурсной комиссии входят представители общественности, менеджеры, предприниматели, а также победители конкурса прошлых лет. Всего в конкурсе три номинации: «Студент года», которая проводится среди трех студентов высших учебных заведений, «Студент года» среди восьми студентов организаций среднего профессионального образования» и в специальная номинация - «Прорыв года — 2018», в которой оцениваются особые заслуги или отличия в других сферах.

Имена победителей конкурса «Студент года - 2018» назовут 25 января – в День российского студенчества. Во дворце культуры имени Курчатова в праздничный день состоится новогодняя встреча главы администрации города с молодежью Волгодонска.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостьВолгодонскстудент
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость