Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 01.04.2015 17:15

Общественникам Волгодонска за гранты предлагают заняться социально значимыми проектами

Общественникам Волгодонска за гранты предлагают заняться социально значимыми проектами

Отдел по организационной работе и взаимодействию с общественными организациям объявляет администрации Волгодонска о начале сбора грантовых заявок среди некоммерческих организаций (НКО) города для реализации ими социальных проектов.

Основными темами, в рамках которых можно получить грант, являются поддержка казачества, содействие осуществлению межнационального сотрудничества, внедрение норм ГТО, социальная поддержка и защита граждан, профилактика социально опасных форм поведения граждан, деятельность в области образования, просвещения, культуры, искусства, здравоохранения, патриотического воспитания, проведение мероприятий на День Победы в Великой Отечественной войне.

В конкурсе могут принять участие НКО с государственной регистрацией в качестве юридического лица, а также осуществляющие работу в Волгодонске не менее одного календарного года. Заявки принимаются с 31 марта 2015 года по 22 мая  2015 года включительно.

В 2015 году предусматривается выделение муниципальных грантов в размере 350 тысяч рублей. По вопросам участия в конкурсе можно обращаться к Анне Зорниной (начальнику отдела) и Ирине Подласенко (главному специалисту) по телефону 22-25-96 и электронной почте adm_org@vlgd61.ru.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
НКО
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость