Волгодонск Суббота, 27 апреля
Политика, 06.04.2016 18:00

Объявлен набор в Молодежный парламент Волгодонска

Объявлен набор в Молодежный парламент Волгодонска

Фото из сети Интернет

Волгодонская городская Дума объявляет о наборе юношей и девушек в состав нового Молодежного парламента Волгодонска, сообщает пресс-служба представительного органа власти города.

Молодым парламентарием может стать любой житель Волгодонска в возрасте от 16 до 35 лет, желающий проявить себя в политике, общественной работе или волонтерском движении. Для участия в конкурсе кандидатам нужно не позднее 22 апреля направить в Волгодонскую городскую Думу (улица Советская, 2, кабинет 49) конкурсную заявку, резюме и свое программное заявление, в котором в свободной форме, как в сочинении, написать о своем видении роли молодежи и предложения по развитию молодежной политики в городе Волгодонске.

К заявке можно приложить копии грамот, благодарственных писем, сертификатов, дипломов, подтверждающих активную общественную деятельность, рекомендательные письма со стороны молодежи, общественных лидеров, депутатов, руководителей организаций и учебных заведений.

Победители определяются конкурсной комиссией Волгодонской городской Думы по итогам собеседования с кандидатами. В общем, молодые люди, дерзайте и не бойтесь! Участие в работе Молодежного парламента – это прекрасная возможность обогатиться новыми знаниями, работать в команде единомышленников, завести друзей, получить отличный старт в своей будущей карьере.

Подробности на сайте Волгодонской городской Думы www.gorduma.org или по телефону 22-38-32. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Молодежный парламентВолгодонская городская Дума
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость