Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 11.03.2015 17:05

Объявляется кастинг в модельное реалити-шоу «Мисс Блокнот Волгодонска-2015». ВИДЕО

Объявляется кастинг  в модельное реалити-шоу «Мисс Блокнот Волгодонска-2015». ВИДЕО

Еще свежи в памяти воспоминания о конкурсе «Мисс Блокнот Волгодонска -2014», а мы уже спешим объявить кастинг в новый проект от самого популярного в городе интернет-портала.

В этом году восемь волгодончанок – финалисток конкурса, станут участницами модельного реалити-шоу «Мисс Блокнот Волгодонска-2015».

Девушкам предстоит пройти два отборочных тура, по итогам которых будут выбраны 12 красавиц. Дальнейшую их судьбу буду решать зрители и жюри.

  В финале великолепную восьмерку будут ждать испытания в путешествие по реке Дон, где развернется настоящая борьба за титул «Мисс Блокнот Волгодонска-2015». Напомним, в прошлом году Яна Костецкая стала обладательницей заветного звания. В этом году организаторы намерены сделали реалити-шоу более зрелищным. Интрига относительно трофея пока не раскрывается.

Итак, к участию в конкурсе приглашаются девушки от 18 до 25 лет модельной внешности. Запись на кастинг проводится по телефону 8 951 5301666. Далее участниц ожидает заполнение анкеты и фотосессия от Нины Краснологвиновой. Девушкам с первого отборочного тура предстоит раскрыть умение работать на камеру. На сайте будут опубликованы уже готовые снимки.

*По условиям проекта, в нем не могут принимать участие замужние женщины и молодые мамы.  

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость