Спорт, 21.10.2019 21:00

Очаровательные волейболистки из Волгодонска выиграли районное первенство

Школьницы из Волгодонска выиграли первенство Неклиновского района по волейболу среди девушек.

Соревнования прошли в спортзале в селе Приморка на берегу Азовского моря с 18 по 20 октября. В них приняли участие девять команд, в составе которых играют девушки 2004-2005 годов рождения.

В Приморку приехали представительницы Ростова-на-Дону, Волгодонска, Аксая, села Покровское Неклиновского района, Белой Калитвы, Таганрога, Батайска и Пролетарска. Волгодонск на соревнованиях был представлен воспитанницами спортивной школы олимпийского резерва № 2. В нашу команду вошли подающие надежды спортсменки Арина Гуро, Юлия Деревич, Мария Захарова, Полина Литвинова, Ирина Михельсон, Арина Павленко, Юлия Полозюкова, Алина Попова, Милана Семёнова и Софья Ярема. К соревнованиям команду подготовила тренер Марина Дердиященко.

В первых встречах наши спортсменки уверенно обыграли своих сверстниц из Аксая, Батайска, Неклиновки. В финале они одолели самые сильные команды Пролетарска и Ростова-на-Дону и заняли заслуженное первое место.