Волгодонск Вторник, 19 марта
Общество, 14.02.2019 13:33

Один из самых сильных мужчин Волгодонска Хасыл Дадаханов отмечает день рождения

В романтичный праздник Хасыл Дадаханов отмечает 31-й День рождения.

Сегодня, 14 февраля, в День всех влюбленный свой личный праздник отмечает один из лучших тренеров Волгодонска, мастер спорта по пауэрлифтингу, мастер спорта международного класса по жиму штанги лежа, Заслуженный мастер спорта по народному жиму, Элита России по народному жиму и неоднократный участник силового экстрима Хасыл Дадаханов, которому исполнился 31 год.

Но это еще не все заслуги спортсмена. Хасыл Дадаханов является Двукратным чемпионом России и Евразии по народному жиму, чемпионом Европы, чемпионом мира по народному жиму, абсолютным чемпионом России по Лог-лифту по версии Федерации силового многоборья. Он неоднократный участник силового экстрима. Тренер высшей категории по версии СПР. Лучший жимовик многоповторник. Родоначальник тренировочный системы многоповторного жима. Действующий спортсмен. Участник городских культмассовых мероприятий. А теперь еще и любящий, заботливый муж.

Дадахановы

Друзья, коллеги, родственники и редакция «Блокнот Волгодонска» поздравляет Хасыла Дадаханова с Днем рождения и желает успехов в спорте, здоровья, творческих успехов, успехов в карьере, жизненной энергии, удачи в достижении поставленных целей, семейного благополучия и всего самого наилучшего.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпоздравление
2
1
Народный репортер + Добавить свою новость