Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 16.04.2016 21:07

Одна из самых завидных невест Волгодонска Анна Ревенко вышла замуж

Одна из самых завидных невест Волгодонска Анна Ревенко вышла замуж
16 апреля в 16.00 в отделе ЗАГСа Волгодонска прошла церемония бракосочетания известной волгодонской тележурналистки Анны Ревенко с предпринимателем Кириллом Боровлевым.

27-летняя Анна Ревенко работает журналистом и телеведущей на телекомпании «Волгодонский Вестник» (телеканал ТНТ-Волгодонск).

За годы своей работы она не раз удостаивалась различных наград за свою профессиональную деятельность.

Так, она становилась лауреатом премии 2014 года за достижения в области профессионально-личностной самореализации и в социально-значимой деятельности, а также победителем конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии - 2015» и конкурса журналистских работ Фонда «Правда и справедливость» в номинации «История и культура».

Также Анна стала завсегдатаем различных городских конкурсов и проектов в качестве члена жюри.

До последнего времени эта эрудированная и обаятельная девушка оставалась одной из самых завидных невест Волгодонска. Но, наконец, решила покончить с незамужней жизнью. Ее избранником стал 36-летний Кирилл Боровлев, владелец фирмы такси «Престиж».

На церемонию бракосочетания были приглашены коллеги Анны Ревенко с телевидения и газет, а также депутаты, известные предприниматели и общественные деятели.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонсксвадьбаЗАГС
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость