Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 14.10.2014 15:32

Одним из фигурантов в истории об изнасиловании 16-летней волгодончанки является спецназовец ГРУ

Одним из фигурантов в истории об изнасиловании 16-летней волгодончанки является спецназовец ГРУ

Стали известны первые подробности истории об изнасиловании 16-летней волгодончанки. Оба фигуранта по данному факту уже задержаны и находятся в дубовском отделе полиции. Саму потерпевшую должны в ближайшее время доставить из Волгодонска в Дубовское для дачи показаний.

13 октября в полицию Волгодонска Ростовской области обратилась 36-летняя местная жительница, которая сообщила о том, что ее несовершеннолетнюю дочь изнасиловали. Девушка рассказала полицейским, кто и где ее изнасиловал. Молодые люди, указанные ею, нашлись в течение суток. В настоящее время следователи проверяют всю имеющуюся у них информацию.

Собственные источники сообщили «Блокноту Волгодонска», что один из предполагаемых насильников - 22-летний Николай Г. - житель села Дубовского. До последнего времени молодой человек нес службу в войсковой части спецназа ГРУ, расположенной в поселке Рассвет, что под Новочеркасском. Есть данные от местных жителей, что Николай - внук бывшего директора Дубовской школы. Что касается второго участника этой истории, то его биография не столь безупречна. 21-летний житель хутора Щеглова - ранее судимый и ныне безработный алкоголик.

Пока неизвестно, будет ли возбуждено уголовное дело по факту изнасилования, так как в настоящий момент у следователей больше вопросов, чем ответов. По мнению одного из сотрудников органов, девушка скорее всего сама согласилась на близость. В Волгодонске Ольга К. известна как неблагополучный подросток. Она давно стоит на учете в ПДН, ведет асоциальный образ жизни, бродяжничает и не ночует дома. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
События: Изнасилованиедубовскоеспецназ ГРУПНДпоселок Рассвет
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость