Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 04.05.2019 17:07

Огромная яма возле поликлиники №1 затрудняет проезд волгодонцам

В рубрику «Обращение в редакцию» волгодонцы пожаловались на опасную яму возле поликлиники №1.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились местные жители, которые решили через СМИ обратить внимание чиновников к проблеме разрытых и брошенных ям в городе. А сделать это они решили на примере одной конкретной яме, которая вот уже три месяца несет угрозу как для пешеходов, так и автомобилистов.

Эта ямы разрыта недалеко от поликлиники №1, люди жалуются на то, что три месяца назад ее разрыли, после оградили забором и забросили.

- За поликлиникой №1 довольно оживленное движение, на котором уже три месяца красуется разрытая и загороженная огромная, глубокая яма, которую бросили и делать, видимо, никто не собирается. Яма затрудняет проезд и обойти её довольно сложно, во время дождя там ещё вокруг лужи. Видимо дожидаются, пока кто-нибудь в неё не провалится, так как объезжать приходится по самому краю, - возмущены волгодонцы.



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьобращениеяма
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость