Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 24.06.2019 14:57

Огромные сверхбыстрые тараканы захватили дом на Ленина в Волгодонске

Сотни огромных и быстрых тараканов заполонили дом и прилегающее пространство в старой части Волгодонска.

Жители дома №72 по улице Ленина столкнулись с нашествием отвратительных насекомых. Тараканы расселились в самом доме и в ведущей к нему теплотрассе.

Жаркая погода только способствует активности насекомых. Длина наиболее взрослых насекомых достигает двух сантиметров, но такие размеры не мешают им развивать рекордную скорость передвижения. Житель дома снял на видео колонию тараканов, обитающих в теплотрассе.

- Хочу рассказать вам о проблемах нашего города. А связана она как видите с тараканами. Видео было снято на теплотрассе, которая стоит на против дома ул. Ленина 72. У жителей этого дома большие проблемы с тараканами. Прут в квартиры и вывести их невозможно, - написал на почту «Блокнота Волгодонска» житель проблемного дома.

тараканы2.jpg


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
улица ЛенинатараканыВолгодонск
6
1
Народный репортер + Добавить свою новость