Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 24.04.2018 14:02

«Охотничий клуб» - престиж в неизменном качестве

Известный и полюбившийся своими традициями ресторан Волгодонска ждет всех попробовать невероятную кухню от команды профессионалов. Гости останутся полностью удовлетворены новым форматом заведения.

Здесь будет как нельзя кстати провести выпускные, юбилеи и другие праздники. Индивидуальный подход делает проведение свадебных банкетов в «Охотничьем клубе» идеальным решением. Для молодожёнов здесь предусмотрены бонусы и фирменные блюда в подарок. Возможна организация выездных регистраций.

«Охотничий клуб» предлагает своим гостям живую качественную музыку. Вам предлагается три уютных зала, где может расположиться 20, 70 и 80 человек!

Успейте получить свои невероятные подарки!

При заказе свадебного банкета у нас молодожены могут сами выбрать себе подарок: пирамида из шампанского или горячее блюдо (запеченную «рыбу по-королевски») на выбор!

А при заказе свадебного банкета более чем на 70 т.р. мы дарим 50% скидку на номер для молодоженов в гостинице «Папирус».

Если Вы уже запланировали свое торжество, но не знаете где провести красивую выездную регистрацию или потрясающую фотосессию – добро пожаловать в «Охотничий клуб». На территории нашего ресторанного комплекса есть пруд с цветущими кувшинками, фонтан и многое другое, что позволит сделать отличные кадры важных моментов в Вашей жизни! 

В ресторане работает VIP-зал "Каминная", который оформлен чисто в мужском стиле. "Охотничий клуб" расположен по адресу: Ул. Гагарина, 22"д". Телефоны: (88639) 24-29-19, 8 (988) 99-53-110. График работы: ежедневно с 12:00 до 2:00.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость