Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 17.04.2015 20:17

Охранники и продавцы «Радежа» в Волгодонске избили парней из-за украденной банки «Пепси» за 43 рубля

Охранники и продавцы «Радежа» в Волгодонске избили парней из-за украденной банки «Пепси» за 43 рубля

Вопиющий случай, наполненный жестокостью и цинизмом, произошел в Волгодонске в магазине «Радеж» на улице Ленина. Десятки покупателей стали невольными свидетелями избиения охранниками двух парней, которые якобы украли банку «Пепси» за 43 рубля.

Около трех часов дня 17 апреля в магазине «Радеж» на улице Ленина охранники задержали двоих молодых парней, которые, якобы, украли банку «Пепси» стоимостью 43 рубля. Местные блюстители порядка заломали ребят, повалили на пол, после чего и начался откровенный беспредел. Охранники магазина начали душить и периодически бить ребят по телу. Затем, когда все немного утихомирилось, одна из продавщиц подошла к лежащему на полу парню и ударила ногой по лицу, при этом громко крича: «Что, завтра ты с мамой извиняться придешь?».

Невольные свидетели инцидента были возмущены произошедшем. Девушка, которой удалось заснять на видео этот вопиющий факт человеческой жестокости, считает, что наказать надо не вероятных воришек, а самих охранников супермаркета.

– Я считаю это хамством и безобразием. На месте родителей этих парней подала бы в суд на охранников данного магазина, - рассказывает свидетель происшествия Ирина. – Считаю, что они незаконно удерживали их и уж тем более не имели никакого права наносить побои.

Волгодонцы были откровенно шокированы и возмущены поведением работников магазина, а особенно тем, как поступили две взрослые женщины.

– Поведение женщин вообще не поддается никакому объяснению, - продолжила в разговоре Ирина. – Эти две дамы, одна помоложе, а вторая дама в годах с красными волосами, кидались на них не стесняясь, и ногами били лежачего парня, как это видно на видео.

По словам свидетелей, полиция прибыла на место происшествия спустя час после поступления сообщения. Обоих парней забрали в ближайший отдел.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
кражамагазин "Радеж"
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость