Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 22.09.2016 13:04

Окунитесь в мир итальянской моды не выезжая из Волгодонска

Окунитесь в мир итальянской моды не выезжая из Волгодонска

Италию заслуженно называют сердцем мировой моды. Она подарила миру целую плеяду именитых дизайнеров, знаменитых брендов, а вместе с ними и десятки тысяч прекрасных модных коллекций. Итальянские сумки – уникальная область моды, в которой эти аксессуары прочно занимают лидирующие позиции.

Когда-то в итальянской провинции Абруццо трое молодых братьев – Франческо, Назарено и Абрамо – в небольшой мастерской, объединив свои навыки и знания, основали небольшую семейную фабрику в честь своих родителей. Вскоре производство сумок и аксессуаров из кожи стремительно завоевали популярность у модниц и модников не только Европы, но и Америки, Азии, России. Со временем маленькая фабрика стала заметна и узнаваема на мировом рынке.

Посетив Россию, братья решили уделить больше внимания российским женщинам. Они выпустили линию сумок и аксессуаров под маркой «Francesco Marconi», ориентированную на специфику российского покупателя, в партнерстве с российским дистрибьютором. На сегодняшний день в России работает более 50 монобрендовых фирменных магазинов, в которых представлен широчайший выбор аксессуаров и сумок под маркой «Francesco Marconi». И один из них – в Волгодонске.

Почему так быстро и легко удалось завоевать сердца российских покупателей?

В первую очередь это неповторимость и разнообразие коллекции. А еще – элегантное сочетание качества, стиля и эксклюзивности. Как правило, все сумки представлены по одному экземпляру. А также большой выбор аксессуаров: зонты, ключницы, наборы подарочные, шарфы, перчатки, ремни.

В Волгодонске магазин «Francesco Marconi» находится на проспекте Строителей, 2. Именно здесь можно найти подлинную продукцию знаменитого бренда. Каждые 10 дней здесь обновляется ассортимент. В производстве используется кожа только самого высокого качества, закупаемая на лучших фабриках мира.

Но главное: «Francesco Marconi» дает гарантию на свои изделия! Гарантия распространяется на фурнитуру и ручки у изделий. А также производится бесплатный гарантийный ремонт.

Но не только женскими сумками радует нас «Francesco Marconi». Не забываем мы и про наших мужчин. Большой выбор кожаных сумок, планшетов и портфелей не оставит равнодушным ни одного клиента. А так же ремни, перчатки, зонты, шапки и шарфы.

В настоящий момент в магазине действует акция: СКИДКА 35% на светлые модели сумок летнего сезона - 2016.

Приходите на Строителей,2 и порадуйте своих близких и себя эксклюзивным подарком!

INSTAGRAM (lovini_volgodonsk) Тел +7 (989) 706-68-16

Режим работы: Пн-Пт с 10:00 до 20:00; Сб с 10:00 до 18:00 Вск с 10:00 до 16:00


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
модаFrancesco Marconi
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость