Волгодонск Суббота, 20 апреля
Политика, 06.09.2013 17:24

Олег Пахолков обещает миллион за информацию о фальсификациях на выборах

По словам депутата Госдумы, в Волгодонске массово готовятся к фальсификациям на выборах 8 сентября.
/uploads/news/13572/paholkov_003.jpg
Депутат Государственной Думы от СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Олег Пахолков объявил о готовности заплатить миллион рублей тому, кто предоставит достоверную информацию о фальсификациях на выборах в Законодательное Собрание Ростовской области.

По мнению эсера, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ занимает одно из лидирующих позиций на проходящих выборах.

Я хочу, чтобы каждый член избирательной комиссии в Волгодонске подумал, прежде чем приступить к чему-то незаконному, что его сослуживец, вполне возможно, уже звонит и рассказывает об этом мне. Поверьте, за миллион рублей люди забудут и страх перед начальством, и «цеховую солидарность». За все подтасовки члены комиссии получат максимум 5-10 тысяч премии. Плюс страх перед тюрьмой. А тут можно получить в двести раз больше за честность, – говорит Олег Пахолков.

Эсеры заявляют, что подготовка к массовым фальсификациям на выборах в Волгодонске налицо. Об этом свидетельствует составление списков бюджетников, требование, чтобы они обязательно проголосовали до обеда. Олег Пахолков готов принимать и анонимную информацию, предоставленную бескорыстно.

Кроме «большого приза» – миллиона рублей – депутат готов предоставить вознаграждение в меньших размерах – от 1 000 до 100 000 рублей – за менее значимую информацию, в зависимости от степени ее полезности. А в случае если в его руки попадет ниточка, ведущая непосредственно к главе городского избиркома, он готов даже утроить награду. Полученные данные парламентарий собирается передавать федеральным силовикам.

Никакие местные покровители ни Соколову (председателю Волгодонского ТИКа, – прим. ред.), ни его подчиненным не помогут. Работа будет вестись на таком уровне, что от «замазанных» избиркомовцев их хозяева разбегутся как черти от ладана, – добавляет Олег Владимирович.

Всю информацию Олег Пахолков просит сообщать в Центр по борьбе с фальсификациями в Волгодонске по телефону 8 (928) 125–87–87 или направлять на электронную почту olegpakholkoff@gmail.com. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость