Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 09.05.2015 10:00

Олег Пахолков: сегодня мы отмечаем величайший праздник нашего народа – 70-летие Победы в Великой Отечественной войне

Олег Пахолков: сегодня мы отмечаем величайший праздник нашего народа – 70-летие Победы в Великой Отечественной войне

Друзья, сегодня мы отмечаем величайший праздник нашего народа – 70-летие Победы в Великой Отечественной войне!

Мы победили в одной из самых страшных войн в истории человечества. Мы, россияне, люди, говорящие на русском языке, всегда были самыми сильными воинами на этой планете. Мы всегда могли дать отпор самому наглому и сильному врагу.

70 лет назад наши деды в очередной раз доказали истинность слов Александра Невского: «Кто с мечом к нам придет, тот от меча и погибнет». Мы должны гордиться своей историей, мы должны помнить о подвиге наших дедов. И пусть все враги сдохнут от зависти, глядя на несокрушимую силу русского солдата и непревзойденную мощь наших танков, ракет и самолетов.

И даже те трагические моменты, когда наша Россия оказывалась слаба, в итоге   победоносно заканчивались новым расцветом ее величия и мощи. Так было много раз. Так было при Иване Грозном, когда шло объединение российских земель. Так было при Петре Великом. Так было при Екатерине II. Так было при великом подъеме духа и мощи Советского Союза. Теперь России пора подняться и громко заявить всему миру, кто мы есть.

Пусть все знают: мы никогда ни на кого не шли войной, но мы всегда будем защищать себя, свою землю, своих сестер и матерей. Именно так прирастала Российская империя. Огромное количество народов присоединялось к ней и становилось под великую руку русских царей, чтобы под сильным крылом России найти спокойствие и защиту.

С Днем Победы всех! С праздником вас, дорогие мои!
Ваш главный редактор Олег Пахолков

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Олег Пахолков  
День Великой Победы
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость