Волгодонск Пятница, 26 апреля
Политика, 31.08.2016 17:22

Олега Пахолкова закидали яйцами в Цимлянске − очередной билборд депутата Госдумы испортили неизвестные

Олега Пахолкова закидали яйцами в Цимлянске − очередной билборд депутата Госдумы испортили неизвестные

Выборы в Государственную думу в 155-м Волгодонском одномандатном округе становятся самыми жаркими в Ростовской области.

В ночь с 30 на 31 августа в Цимлянске на улице Московской (в районе Сельхозхимии) неизвестные закидали яйцами с зеленкой билборд депутата Госдумы фракции «Справедливая Россия» Олега Пахолкова. Почерк преступления точно такой же, как и в ночь с 29 на 30 августа в Волгодонске в районе Торгового центра. С помощью шприца в куриные яйца закачали зеленку и закидали ими билборд.

Олег Пахолков обратился в правоохранительные органы с требованием найти хулиганов. По эпизоду в Волгодонске депутат потребовал изучить видеозаписи с видеокамер системы «Безопасный город», которые в большом количестве установлены у Торгового центра.

− Мне кажется, это какая-то тупая агония штаба основного конкурента, - говорит Олег Пахолков. − Не понимаю, зачем это делать − каждый день пачкать по одному билборду? Ну пачкайте дальше. Наверное, у них есть на это силы, средства и больше заняться нечем.


Как сообщали многие СМИ, по мнению экспертов, в Волгодонском одномандатном округе № 155 основными соперниками являются кандидат от партии «Справедливая Россия» депутат Госдумы Олег Пахолков и кандидат от партии «Единая Россия», председатель Законодательного Собрания Ростовской области Виктор Дерябкин.

В округ № 155 входят: Волгодонск, Волгодонской, Дубовский, Заветинский, Зимовниковский, Константиновский, Мартыновский, Орловский, Пролетарский, Ремонтненский, Семикаракорский, Усть-Донецкий, Морозовский, Цимлянский районы Ростовской области.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Олег Пахолков
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость