Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 20.04.2018 13:22

Они знают, как облегчить жизнь современному бухгалтеру в Волгодонске

21 апреля в России принято отмечать День главного бухгалтера.

Бухгалтер - одна из самых ответственных профессий в наше время. От него зависит правильность начисления заработной платы и взаимоотношения между организациями, его действия не приемлют ошибок. Работа бухгалтера  не проста: из года в год становится все сложнее успевать за новыми законами, требованиями государства и чиновников.

Очень часто работа бухгалтера просто недооценивается, руководители не всегда понимают сколько всего нужно знать, уметь, делать и контролировать рядовому бухгалтеру. Но есть те, кто всегда готов прийти на помощь бухгалтерам. В Волгодонске этим занимается опытная команда ООО «Бизнес решения». Их выбирают исполнителем проектов, как профессионального и надежного партнера, обладающего большим опытом автоматизации учетных систем (бухгалтерского труда). Их рекомендуют, как надежного поставщика качественных услуг, надежных консультантов по бухгалтерскому и налоговому учету.

Программы 1С оптимизируют основные бизнес-процессы компании, поэтому очень важно поддерживать их постоянное функционирование, регулярно обновлять. С этой задачей уже более 10 лет успешно справляются специалисты ООО«Бизнес решения». Быстрая реакция на запросы и компетентность специалистов обеспечивают работоспособность программ 1С, тем самым облегчая жизнь современному бухгалтеру.

Фирма 1С разрабатывает все новые и новые сервисы, которые помогают бухгалтеру облегчить жизнь: это и заполнение реквизитов контрагентов одной кнопкой, и обмен документами между контрагентами, и актуальные инструкции в картинках по использованию программ, отправка отчетности во все контролирующие органы прямо из учетной программы, проверка благонадежности своих поставщиков и многие - многие другие полезные сервисы.

Участие ООО «Бизнес решения» существенно облегчает работу бухгалтера, позволяет избежать ошибок в работе всего предприятия, помогает делать работу лучше и быстрее.

 В канун праздника, ООО «Бизнес решения» поздравляет всех бухгалтеров:

Желаем стабильного успеха на работе, безупречной отчетности и правильной документации. Пусть жизнь наполняется приятными сюрпризами, запоминающимися моментами, веселыми встречами и радостными эмоциями.

Коллектив ООО «Бизнес решения»

г. Волгодонск, пр-т. Курчатова, д.45, оф. 3.

Тел: (8639)24-49-14, 23-92-58, 8-938-146-41-00

www.it-vdonsk.ru

e-mail: info@it-vdonsk.ru

ООО «Бизнес решения» - Комплексное обслуживание по деловому программному обеспечению

IMG_5241.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость