Волгодонск Вторник, 30 апреля
Общество, 06.06.2020 12:20

Опасную езду на самокате по крыше электротрансформатора устроил ребенок в Волгодонске

Волгодонцев возмутило соседство с незавершенной стройкой, через забор которой, по их мнению, дети проникают на опасную территорию стройки и даже на крышу трансформаторной будки.

В рубрику «Обращение в редакцию» написала неравнодушная волгодончанка, которую пугает соседство с объектом незавершенного строительства в квартале В-16 во дворе между домом № 3/191 по улице Индустриальной и домом №36 В по Октябрьскому шоссе. Женщина утверждает, что через забор «незавершенки» дети, проживающие в данном дворе, легко приникают не только на территорию стройки, но и на крышу трансформаторной будки.

В редакцию «Блокнот» бдительная волгодончанка прислала видеокадры, на которых ребенок на самокате разъезжает по крыше электроподстанции, то и дело совершая опасные маневры на самом краю трансформатора. А в это время его товарищ пытается присоединиться к прогулке на крыше. На вид мальчикам не больше 10 лет.

- Это ведь опасно: и ток, и высота, и стройка. Сама по себе незаконченная стройка вызывает страх и опасения. Через этот, забор, которым она огорожена, дети проникают легко. Не раз там поджигали мусор, даже пожарные приезжали. Куда только смотрят родители, ведь этот смельчак рискует жизнью, - беспокоится сердобольная жительница двора.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскпроисшествия
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость