Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 10.02.2023 20:04

Опасную игру ребенка с ножом во дворе Волгодонска сняли на камеру местные жители

Волгодонцы обеспокоились поведением юного жителя, который подкидывал коробку и вонзал в нее нож.

В редакцию «Блокнота» обратились горожане, обеспокоенные поведением мальчика на площадке возле Детской музыкальной школы имени Рахманинова. На кадрах, снятых читателями, можно заметить, как юный волгодонец «орудует» ножом, подкидывая картонную коробку в воздух и вонзая в нее на лету острый предмет. Местные жители считают, что родителям необходимо провести с сыном профилактическую беседу о недопустимости подобного поведения. Видео можно посмотреть в нашем телеграм-канале.

- Страшно смотреть на то, что вытворяет с ножом мальчишка на детской площадке возле дома №31 по проспекту Строителей. Считаю необходимым осветить этот вопрос, чтобы его родители знали об этом и провели с ним профилактическую работу. Мало ли, что у него в голове: сейчас это картонная коробка, а завтра люди, - рассказали горожане.

По присланной читателем видеозаписи делать какие-то выводы, безусловно, преждевременно. Впрочем, недавний страшный случай в подмосковных Химках все же заставляет задуматься: там в одной из школ города пятиклассница напала с ножом на одноклассницу в туалете.

Как выяснилось, 11-летняя девочка специально принесла с собой в школу кухонный нож, подкараулила жертву у туалета и нанесла ей, по некоторым данным, 26 ударов в лицо и 20 ударов в разные части туловища. Сейчас потерпевшая находится в тяжелом состоянии в больнице.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостишкольникребенокножобращениечитателивидеоповедениебеседа
1
2
Народный репортер + Добавить свою новость