Волгодонск Суббота, 20 апреля
АВТО, 07.02.2018 17:33

Опасные ямы по улице Горького на одном из самых оживленных перекрестков Волгодонска портят автомобили горожан

Через рубрику «Обращение в редакцию» волгодонский водитель решил донести свое предложение городским властям.

Волгодонцы продолжают жаловаться на состояние городских дорог. Глубоченные дыры в асфальте в нескольких метрах от светофора на перекрестке Горького — 30 лет Победы, по направлению в сторону Дзержинского ежедневно вызывают раздражение у волгодонцев.

- Нам, автовладельцам, на этом участке приходится преодолевать настоящую полосу препятствий, поскольку огромные дыры в асфальте не оставляют выбора. Объехать их, не выезжая на встречную полосу, могут только виртуозы, которые, кстати сказать, своими маневрами создают аварийные ситуации. В дождливую погоду эти ямы превращаются в глубокие лужи, и люди, не знающие о проблемах данного участка, или новички, которые не научились лихо маневрировать, могут изрядно повредить свои авто. Если уж власти не могут залатать эти злополучные ямы, то, по крайней мере, пусть хотя бы установят знак, предупреждающий водителей о том, что впереди аварийно-опасный участок, или установят ограждение до ремонта, - пишет неравнодушный житель Волгодонска.

Дороги.jpg

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновость
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость