Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 28.01.2024 13:41

«Опоздала на встречу»: на безобразную работу общественного транспорта жалуются пассажиры в Волгодонске

В Волгодонске жители жалуются на плохую работу общественного транспорта.

В редакцию «Блокнота» обратилась недовольная работой общественного транспорта волгодончанка. Она рассказала, что намеревалась в пятницу 26 января добраться на нем с остановки «Звездная» из квартала В-5 до Торгового центра, и в ожидании транспорта она провела 25 минут, из-за чего опоздала на встречу. Кроме того, читательница раскритиковала работу электронных табло, которые некорректно показывают время прибытия автобусов и троллейбусов к остановке.

- Зачем на остановках установлены табло со временем прибытия транспорта, если они работают некорректно? И что вообще происходит с общественным транспортом? Простояла на остановке «Звездная» 25 минут, чтобы доехать до Торгового центра. Ужас, опоздала на встречу! - написала в «Блокнот» волгодончанка.

Отметим, через остановку «Звездная» в Волгодонске должны курсировать автобусы и троллейбусы троих перевозчиков: маршрут №4А обслуживается компанией «Автотранс», маршруты №5Р, 8 и 25 - индивидуальным предпринимателем Юрием Болдыревым, маршруты №3, 3А и 52 - муниципальным предприятием «Городской пассажирский транспорт». К слову, по словам читателей, проблемы с общественным транспортом наблюдаются и на других маршрутных ветках: так, уже после 19:00 становится крайне проблематично уехать на автобусе по ветке «Строителей - Горького/Пионерская».

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а также в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостиобщественныйтранспортавтобустроллейбусрасписаниежалобанекорректное
3
1
Народный репортер + Добавить свою новость