Волгодонск Пятница, 29 марта
Происшествия, 19.11.2014 18:13

Опознана личность волгодонца, разбившегося насмерть после падения с 16-этажки

Опознана личность волгодонца, разбившегося насмерть после падения с 16-этажки

Олег Погорелов с тренером (вырезка из газеты).

В редакцию информационного портала «Блокнот Волгодонска» обратились мать и сестра мужчины, чье тело было найдено вечером 9 ноября у подъезда дома №5 по проспекту Строителей. Они рассказали о родном человеке и попросили у читателей помощи. Напомним, погибший упал с 16-этажки, получив травмы не совместимые с жизнью. Установить личность мужчины удалось не сразу.

Многие волгодонцы были шокированы, когда узнали, что это был 34-летний Олег Погорелов — чемпион России по боксу и чемпион Европы по кикбоксингу. После завершения карьеры спортсмен занимался тренерской деятельностью, воспитанники его уважали и любили.

Прощание с любимым сыном и братом, другом и наставником состоялось 14 ноября.  

- Хотим поблагодарить от лица всех родственников друзей Олега, они оказали неоценимую поддержку и помощь в организации похорон, - рассказала мать погибшего Наталья.

Родные Олега Погорелова уверены, что его убили. Они рассказали некоторые подробности происшествия. Так, мужчина выпал не из окна 9-го этажа, а с крыши 16-этажки.

- Люди, которые видели Олега незадолго до смерти, утверждают, что он был не один. По разным данным его сопровождали два или три человека. Мужчины ругались, между ними даже завязалась потасовка, - рассказывает сестра погибшего Наталья. - А еще раньше, в обед он гулял с моим сыном. Брат был в хорошем настроении, смеялся... Так себя люди, которые хотят покончить жизнь самоубийством не ведут.

Мама и сестра Олега Погорелова разыскивают свидетелей происшествия. Всех, кто видел мужчину 9 ноября в районе злополучной 16-этажки, родственники просят позвонить по телефону 89381456775.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость