Спорт, 13.01.2019 17:46

Определились победители и призеры зимнего чемпионата и первенства Волгодонска по теннису

Зимний чемпионат и первенство по теннису прошли в Волгодонске.

С 4 по 8 января в спортивном зале спортивной школы №5 прошел традиционный городской турнир по теннису "Рождественские каникулы". Эти соревнования проводятся в городе уже более 16 лет по инициативе спортивного комитета и спортивного комплекса "Содружество", а также отделения тенниса спортивной школы №5. Этот турнир проводят для того, что сделать досуг волгодонцев в период новогодних праздников интереснее и разнообразнее, а также для повышения мастерства спортсменов и формирования сборной команды на 2019 год.

И в этот раз, зал спортивной школы №5 собрал сильнейших теннисистов города в возрастных категориях от 7 до 70 лет. Соревнования проводились в разных возрастных категориях в одиночном и парном разрядах.

В результате соревнований призовые места распределились следующим образом:

Первые места заняли: Юрий Носков, Александр Терешкин, Валерий Фалалеев, Владислав Атаманов, Лада Анпилова, Савелий Молостовцев, Варвара Носкова.

Вторые места заняли: Сергей Манков, Андрей Ватутин, Александр Терешкин, Евгений Московченко, Альбина Коробкина, Павел Мякинин, Светлана Лисичкина.

Третьи места заняли: Павел Манякин, Владислав Атаманов, Сергей Ткачев, Анатолий Иванюченко, Ольга Носкова, Андрей Чернега.

Победители и призеры награждены грамотами, кубками и медалями.

Главный судья соревнований - Андрей Бывшев.