Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 24.04.2018 12:23

Опытный следователь из Волгодонска Ольга Заздравных возглавила Семикаракорский следственный отдел

Экс-руководитель Волгодонского межрайонного следственного отдела майор юстиции Ольга Заздравных назначена на должность руководителя Семикаракорского межрайонного следственного отдела в Ростовской области.

Ольга Владимировна Заздравных долгое время работала следователем в отделе города Волгодонска, а потом руководила Волгодонским межрайонным следственным отделом. 24 апреля стало известно о том, что капитана юстиции назачили на должность руководителя Семикаракорского межрайонного следственного отдела в Ростовской области

Ольга Заздравных в 2000 году окончила Северо-Кавказскую академию государственной службы. До поступления в следственное управление работала в прокуратуре и полиции. С августа 2009 года работала в следственное управление и была назначена на должность старшего следователя Зимовниковского межрайонного следственного отдела.

С января 2011 года состояла в должности старшего следователя Зимовниковского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ростовской области, затем в июне 2012 году перешла на должность старшего следователя следственного отдела по городу Волгодонск, в январе 2014 году стала следователем по особо важным делам этого же отдела. С марта 2016 Ольга Владимировна руководила Волгодонским межрайонным следственным отделом.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей приказами Председателя Следственного комитета Российской Федерации награждена Почетной грамотой Следственного комитета Российской Федерации, медалями «За безупречную службу» II и III  степени и «300 лет первой следственной канцелярии».

Ольга Заздравных - призер первого этапа конкурса на звание «Лучший следователь». Ее фотография была на Доске Почета следственного управления по Ростовской области.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскСледственный комитет
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость