Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 30.08.2019 12:46

Осень в Волгодонске начнется с 30-градусной жары

О погоде в последний день лета и первый день осени. 

По прогнозам синоптиков, утром 31 августа температура воздуха составит +22 градуса. Днем воздух прогреется до + 29 градусов. Облачно, с прояснениями. Осадков не ожидается. К вечеру жара спадет до +22 градусов. Ветер северо-восточный, 4 метра в секунду, возможны порывы до 9 метров в секунду. Заход солнца в 18:55. 

В первый день осени, 1 сентября, синоптики прогнозируют солнечный и жаркий день. Утром температура воздуха составит +23 градуса. Днем воздух прогреется до +28 градусов. Ветер стихнет, его скорость будет достигать 2 метров в секунду. Ясно, осадков не ожидается. Вечером температура воздуха составит +21 градус. Заход солнца в 18:53. 


В эти выходные самое время отправиться в загородный клуб "Поплавок", чтобы покупаться в бассейне и позагорать. В загородном клубе «Поплавок» независимо от погоды температура воды в бассейне всегда выше +30 градусов, а также есть теплые и уютные беседки с барбекю. Для тех, кто любит вкусно покушать, настоящие профессионалы своего дела приготовят вкуснейшие блюда, такие как шашлык, хачапури по-аджарски, перепелки в тандыре, гамбургер и многое другое. 

Помимо шикарного отдыха вы сможете сделать фотографии на зависть подругам, ведь на территории загородного клуба по выходным работает фотограф. Загородный клуб «Поплавок» каждую неделю проводит тематические вечеринки, где играют лучшие Диджеи Волгодонска. Приезжайте! Скучно не будет никому!

@i_love_poplavok

@i_love_poplavok

@i_love_poplavok

Телефон: +7 (918) 536 80 22. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпогодаосень
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость