Волгодонск Пятница, 29 марта
Культура, 02.12.2016 12:00

Ослепительные девушки подарят Волгодонску кусочек лета перед Новым годом

Ослепительные девушки подарят Волгодонску кусочек лета перед Новым годом

В преддверии Нового года подарите себе кусочек жаркого лета и экзотики в компании самых красивых и талантливых девушек из студии восточного танца «Алмаз».

Красивые, талантливые, энергичные и неподражаемые – все это об участницах студии восточного танца «Алмаз». Каждое выступление этих восточных красавиц - феерия эмоций и всплеск чувств.

Студия восточного танца «Алмаз», вновь, подготовила для волгодонцев необычную и яркую концертную программу. Девятый ежегодный отчетный концерт под символичным названием «Танец моей души» состоится 11 декабря в 17:00 в большом зале ДК имени Курчатова.

Концертные постановки студии восточного танца «Алмаз» - это всегда невероятной красоты шоу с красочными номерами. На этот раз, «Алмаз» представит на суд зрителя, как известные номера, так и премьерные.

Часть номеров для своего отчетного концерта «Алмаз» уже представлял на различных региональных, всероссийских и международных конкурсах. И их оценка была самого высокого уровня.

В концертной программе «Алмаза» будут представлены не только номера в стиле belly dance, но и оригинальные танцы абсолютно разных направлений: от народных и до фламенко.

На отчетном концерте «Алмаза» со своими номерами выступят представительницы разных возрастных категорий, в том числе и самые маленькие. С дебютом на сцене ДК имени Курчатова появится восточные красавицы в возрасте от 4 до 5 лет.

11 декабря в 17:00 в большом зале ДК имени Курчатова!

Билеты в кассах ДК имени Курчатова. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиконцерткультуравосточные танцыВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость