Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 28.12.2020 10:00

Оставленные рыбаками горы мусора обнаружили волгодонцы во время прогулки по льду

В рубрику «Обращение в редакцию» жители Волгодонска прислали видеозапись, на которой показали состояние льда после посиделок рыбаков.

28 декабря в редакцию «Блокнота» написала жительница Волгодонска, которая была шокирована состоянием льда. Дело в том, что женщина обнаружила горы мусора, оставленные любителями зимней рыбалки. Банки из-под консервы, пакеты от хлеба, бутылки, окурки и многое другое.

Женщина отметила, что подобное состояние льда абсолютно везде, где сидят рыбаки. Волгодончанка призывает любителей зимней рыбалки соблюдать не только меры безопасности, но и чистоту.

- Хочу обратиться к нашим рыбакам. После себя на льду оставляют бутылки, банки, пакеты, окурки. Все водоемы, котлованы и каналы замусоренные рыбаками и отдыхающими. Ау, люди, опомнитесь! Что вы делаете, что вы оставляете после себя? Это я снимала на 15 Соленовском котловане, - пишет волгодончанка.

Константин Прибрежный



Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращениезаливрыбаки
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость