Волгодонск Пятница, 29 марта
Новости районов, 08.05.2017 18:42

Отец похищенного ребенка рассказал о шокирующем нападении неизвестных в Морозовске

Житель Морозовска Александр Савицкий рассказал о подробностях похищения своего 3-летнего сына Тимура.

7 мая возле магазина неизвестный мужчина напал на бабушку и сестер ребенка возле магазина. Он брызнул им в лицо из газового баллончика, после чего схватил мальчика и скрылся вместе с ним. По свидетельству жертв нападения, вместе с мужчиной действовала женщина.

- Они вышли из парка, катались там, и пошли домой, - рассказал Александр Савицкий "Блокноту Морозовска". - Их должен был Дима (брат жены) забрать и довести до дома. Договорились, что будут ждать его возле "Огонька". Они вышли из магазина, распоковывали конфеты на порожках магазина, стали спускаться на тратуар и вот это произошло.

Мотивы похищения остаются пока не ясны: по словам морозовчанина, у него нет долгов, кредитов или рискованной должности, а у его семьи хорошая репутация.

Между тем, появился фоторобот предполагаемого похитителя.

foto.png

Информация об автомобиле, на котором увезли ребенка пока не подтверждена. Ранее сообщалось, что речь идет о ВАЗ 2105 или ВАЗ 2107 г/н «34» регион, темно-зеленого цвета.

- Данные по автомобилю уточняются, - отметили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Сейчас полицейские разыскивают похитителей и ребенка по всей Ростовской области. Не исключено, что их следы могут вести и в Волгодонск.

Ранее стало известно, что мужчина и женщина похитили ребенка на улице Ленина в Морозовске.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
МорозовскВолгодонскРостовская областьпохищениедетиавтомобиль
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость