Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 21.04.2018 14:09

Отмененная на площади Победы ярмарка «выходного дня» с размахом прошла на площади им. Курчатова в Волгодонске

В субботу, 21 апреля на площади им. Курчатова развернулась ярмарка «выходного дня».

Привычная для волгодонцев ярмарка «выходного дня», которая, как правило, проходит на площади Победы, в этот раз сменила локацию и переместилась на площадь имени Курчатова. Но от смены места она не стала менее популярной. С 8:00 площадь была усыпана различной продукцией.

На участие в ярмарке поступило порядка 70 заявок производителей и переработчиков сельхозпродукции. Вниманию потребителей было представлено - мясо, птица, колбасная, рыбная, молочная продукция, кондитерские изделия, хлеб и сдоба, крупы, мед, соленья, овощи, фрукты, зелень и многое другое. Также на ярмарке люди могли приобрести продукцию колбасных цехов Семикаракорска, Волгодонска, Цимлянска, Азовского района, Орловского и Обливского молочных комбинатов, рыбных цехов Пролетарска, Цимлянска, Волгодонска, Семикаракорского, Кагальницкого хлебокомбинатов, фермерских хозяйств Волгодонского, Мартыновского, Цимлянского районов и других производителей. На продажу также выставлены живые цветы и саженцы.

Напомним, что традиционная ярмарка «выходного дня» на площади Победы была перенесена на площадь имени Курчатова из-за активной подготовки площади Победы к празднованию 73-летия Великой Победы.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскярмаркановость
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость