Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 11.03.2024 09:00

Овнам пора делать детей, эра ремонта для Раков и проблемы с алкоголем у Рыб: гороскоп на неделю от Нины

Что говорят звезды о будущем людей с 11 по 17 марта: очаровательная провидица Нина расскажет о гороскопе на наступившую неделю.

11 марта началась масленичная неделя. Узнаем, что говорят звезды и что ждет каждый знак зодиака на этой неделе.

Овны – возможно улучшение финансового положения, но есть риск набрать лишний вес. Не стоит забывать и о личной жизни. Наступает хорошее время для оформления отношений и зачатия детей. Печать загса, проставленная до 17 марта, будет крепка как никогда. А женщинам заключенные на этой неделе сделки, в том числе на брачном рынке, принесут финансовое благополучие в будущем.

Тельцы – вы ощутите поддержку со стороны друзей, ищите единомышленников - это поможет вам. Настало время для воплощения амбициозных планов и выстраивания отношений с начальниками. Самое время пустить в ход неприкрытую лесть.

Близнецы – меньше говорите о своих планах, иначе вам могут помешать в их реализации. Будьте собранными, но решительными. Думайте на два шага вперед, не спешите, и тогда удача вернется к Близнецам. Настало хорошее время для завершения длительных проектов. И не забывайте о семье. Общие дела с близкими будут особенно приятными

Раки – у вас получится прыгнуть выше головы, поэтому смело действуйте. И побольше уделяйте внимания семье и личным вопросам. Звезды благоволят проведению сантехнических и ремонтных работ в доме и в квартире. Не забывайте и о даче. Наступило время проверить фазенду после зимнего затишья и приступить к ремонту загородного домика.

У Львов возможны перемены в карьере. Не пугайтесь перемен! Но будьте готовыми к неприятным новостям. Они могут сбить человека с истинного пути. До конца недели может встретиться ловкий обманщик. Мошенники будут тянуться ко Львам. С особой осторожностью отвечайте незнакомым людям. Их хитрые посулы могут привести к беде.

Девы – отличный период для регистрации брака и посещения праздничных мероприятий. Сейчас – отличное время для путешествий и семейного отдыха. Не забывайте о семье. Дополнительный выходной в конце недели поможет снять напряжение между супругами.

Весы – пришло время заняться своим здоровьем и пройти медицинское обследование. И любовь! Звезды говорят о том, что ваша будущая вторая половинка где-то рядом с вами. Ею может оказаться даже человек из соседнего подъезда. Следуйте велению сердца, а не разума. Доверьтесь своим чувствам. Даже давние знакомые могут раскрыться с романтической стороны.

Скорпионы – отличное время для того, чтобы разрешить давние конфликты. Будьте жестким, и люди уступят вам. Отношения с лицами противоположного пола принесут радость и взаимное удовлетворение. Хорошее время для старта новых проектов.

Стрельцы – наведите порядок в окружающем вас пространстве. Сейчас наступило время избавиться от лишних вещей и ненужных отношений. Оглянитесь вокруг, и подумайте – вам нужны такие приятели?

Козероги – у вас возможно начало новых романтических отношений. Будут успешными покупки, особенно связанные с драгоценными металлами и косметикой. До 17 марта можно заниматься новыми проектами.

Водолеи – у вас улучшится финансовое положение. Потратьте эти деньги на покупки для дома. Старайтесь выглядеть добрым и отзывчивым человеком. Незнакомец может дать важный совет.

Рыбы – пришло время избавиться от ненужных людей в вашей жизни. Окружающие могут быть несправедливыми к вам, поэтому не воспринимайте критику близко к сердцу. Остерегайтесь злоупотреблением спиртными напитками.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
гороскопНиназвездыпредсказание
1
11
Народный репортер + Добавить свою новость