Волгодонск Среда, 24 апреля
Происшествия, 02.04.2013 12:25

Парню, заступившемуся за бабушку, грозит уголовная ответственность

Парню, заступившемуся за бабушку, грозит уголовная ответственность
В дежурную часть волгодонского отдела полиции №1 МУ МВД России поступило сообщение о дебоше. Полицейские выехали на место. Как выяснилось, словесная перепалка между пенсионеркой и ее соседями переросла в рукопашную. Правоту пожилой женщины отстаивал с кулаками ее внук.

/uploads/news/12020/kulak.jpg

Конфликт произошел в коммуналке на улице Степной. После разговора на повышенных тонах женщина позвонила своему внуку и сообщила, что ее обижают и не дают спокойно жить. Через несколько минут 22-летний парень приехал к бабушке и с помощью кулаков разобрался с ее обидчиком, повалив его с ног.

В результате падения 37-летний сосед получил перелом, ушибы и ссадины. Приехавшие на место сотрудники первого отдела полиции МУ МВД России «Волгодонское» задержали дебошира и доставили его в дежурную часть. Задержанный утверждал, что защищал свою бабушку.

Как сообщил начальник отдела полиции №1 Виктор Марунчак, 22-летний задержанный ранее имел судимость за кражу. В настоящее время по делу о дебоше проводится проверка. Молодому человеку грозит уголовная ответственность.

Фото: bezformata.ru Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость