Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 26.02.2024 08:00

Близнецов ждет успех, Водолеев путешествие, а Стрельцов уборка: новый гороскоп на неделю

Что говорят звезды о будущем людей с 26 февраля по 3 марта: очаровательная провидица Нина расскажет о гороскопе на наступившую неделю.

Овны, не позволяйте себе расслабиться и перейти на доверительный тон - этим могут воспользоваться вам в убыток. Взаимопонимание будет утрачено на долгий срок

Тельцы, на этой неделе вам повезет в делах, в которых необходимо проявить инициативу, напористость и смелость, а не действовать по шаблону. Подходящий период для предложения руки и сердца, крестин и зачатия.

Близнецы, на этой неделе дела пойдут успешно, у вас возникнет ощущение радости и гармонии. Внимательно отнеситесь к своему здоровью и здоровью близких. Можно записаться на плановое обследование или посетить врача, которого давно запланировали.

Раки, на этой неделе вы способны разобраться во многих запутанных проблемах, обнаружив, что именно пошло не так. Партнёров нужно выбирать с предельной осторожностью.

Львы, будьте неторопливы и внимательны, не пытайтесь все проблемы решать самостоятельно, советуйтесь с близкими людьми. Попытайтесь переложить решение своих проблем на друзей.

Девы, на этой неделе используйте любую возможность, чтобы отдохнуть от перегрузок на работе. Меньше работайте, больше отдыхайте. Это сохранит здоровье и откроет новые карьерные перспективы.

Весы, старайтесь находиться в центре событий, это обеспечит вам не только гарантию от скуки, но и ряд полезных знакомств. Но не забывайте – давние завистники не дремлют.

Для Скорпионов это подходящая неделя для демонстрации своего творческого и профессионального потенциала широкой публике. Самые сумасбродные идеи будут приняты благосклонно.

Стрельцы, это подходящая неделя для наведения порядка, как дома, так и в мыслях. Подходит для уборки в захламленном жилище. Среди старых вещей есть шанс найти новую идею

Козерогам следует постараться на этой неделе не предъявлять чересчур высоких требований к себе и своим близким. Будьте осторожны и следите за языком.

У Водолеев эта неделя благоприятна для начала нового пути, постарайтесь отправиться хотя бы в кратковременное путешествие. Постарайтесь сменить обстановку и побыть в одиночестве.

Рыбы, на этой неделе вы будете особенно успешно справляться с чужими проблемами, а со своими проблемами так не выйдет. Но даже неприятную ситуацию, можно перевернуть в свою пользу.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
гороскопзвездыВолгодонск
1
13
Народный репортер + Добавить свою новость