Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 18.01.2019 10:16

Парящие колодцы на переулке Маяковского встревожили прохожих

Из четырех колодцев, расположенных на проезжей части второй день идет пар, а год назад в этом месте из-за порыва трубы обвалился асфальт.

В рубрику «обращение в редакцию» написал неравнодушный житель станицы Романовской, проезжая мимо канализационных люков, от которых шел пар, снял происходящее на видео и прислал в редакцию «Блокнот Волгодонска».

-Здравствуйте, эту картину я снял вечером 17 января, ехал мимо домой. В переулке Маяковского пар идет из четырех рядом расположенных колодцев. Это как раз то место, где год назад из-за порыва труб обвалился асфальт. Рядом расположена остановка общественного транспорта. Куда сообщать про такие дела, я, честно говоря, не знаю. Я сам живу в станице Романовской, работаю здесь рядом, поэтому решил отправить это все в редакцию «Блокнот Волгодонска». Возможно, мы с вами сможем предотвратить неприятность,- пишет мужчина.




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостьВолгодонскобращение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость